Сделать сайт в Тюмени - задать вопрос

 Хочешь сделать сайт, но не знаешь как?

Или сайт в Тюмени у Вас уже есть, но нет посещений, нет клиентов - и не эффективный дорогой хостинг и "ленивая" техподдержка? Или вдруг обнаружилось, что Вам продали домен третьего уртовня на тематической площадке (это значит, что все, что делается для сайта, делается в больше степени для стороннего ресурса), и Вы хотите перенести сайт на нормальный домен и хороший хостинг? Ну и, конечно, я отвечу на любые вопросы по вордпресс.


сайт в Тюмени от создания до продвиженияЯ знаю, как сделать работу сайта более эффективной. Но скажу сразу - линкфермы меня не интересуют в принципе, и заниматься ими не хочу и не буду. Сайт, сделанный для людей (СДЛ) - вот такими сайтами я занимаюсь с удовольствием!
Мои услуги по поисковой оптимизации сайта, по продвижению сайтов в топ выдачи не бесплатны. Стоимость консультации составит 500 рублей за час. Обратите внимание -  консультацию по оптимизации сайта я дам только после аудита сайта, а, следовательно, аудит сайта Вы получите бесплатно, но только в устной форме.

Не знаете, что и как спросить - пишите так, как понимаете! Я пойму – и смогу ответить на доступном и ясном языке, без устрашающей терминологии.
Не знать что либо - не стыдно! Стыдно сидеть в безграмотности, когда рядом есть возможность получить знания и их использовать.


ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Ваше имя
Обратный e-mail
Сообщение
Число на картинке